вторник, 11 февраля 2014 г.

Зайка Нюрочка



Здравствуйте!
Меня долго не было. Наверное, у каждой мастерицы бывают периоды затишья и я не исключение. Растрясла меня моя дочь Любаша, семилетняя первоклассница. Кроме детсадиковых подруг появились и школьные.  Так вот, у одной из школьных подружек - Анечки случился День Рождения.Аня часто бывает у нас в гостях и любуется моими работами.
В подарок Анечке Любаша потребовала милую Зайку и другие варианты подарков даже не рассматривала ))))Естественно , об этом она меня известила накануне вечером, ну, а ночью закипела работа.
Вообще, я люблю работать ночью. У меня есть своя маленькая мастерская, где я творю. Там мне никто не мешает и я никому не мешаю тоже.Иногда выхожу оттуда под утро - время летит просто незаметно...Так получилось и в этот раз. )))
Проснувшись утром и увидев Зайку моя дочь воскликнула : "Какая милая зайка", при этом всплеснув руками и сложив их у себя на груди. "Какая милая Нюрочка!" Так у Зайки появилось имя.
 Зая получилась маленькая, 22 см. Вот так она смотрится на ладошке
 И ещё фото...

Одариваемая была в восторге!!!!

6 комментариев:

  1. Утибоземой, какая прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое и я рада, что Вам понравилось!
      Ждите продолжение ( во всю кипит работа)))))))

      Удалить
    2. Ну теперь уж буду) Только ко мне на ты)

      Удалить
    3. Хорошо, ко мне тоже на ты)))
      С праздником, с нашим, с женским!!! Пусть все мечты воплотятся в реальность, здоровье будет отменным. А ещё каждой женщине нужна любовь, поддержка, забота, ласка - от детей и любимого мужчины. Пусть все это будет у каждой и в достатке!!!!!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Лови наградку http://anna-zhdanovich.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить